聊城市财金能源发展有限公司2024-2025年度供热设施设计标段一废标公告

【信息来源:聊城】【信息时间:2024-02-07  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
聊城市财金能源发展有限公司2024-2025年度供热设施设计标段一废标公告 DYGK2024-1001-LC
2024-02-07 2024-02-08

聊城市财金能源发展有限公司2024-2025年度供热设施设计标段一废标公告

一、项目基本情况

项目编号:DYGK2024-1001-LC

项目名称:聊城市财金能源发展有限公司2024-2025年度供热设施设计

报名截止日期:2024-01-24   17:00:00

二、废标的原因:山东华科规划建筑设计有限公司未提供项目负责人的注册证书,资格审查未通过,废标后实质性响应招标文件的投标人不足3家,项目流标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:聊城市财金能源发展有限公司

地址:山东省聊城市东高新区九州街道长江路华建1街区1号办公楼104室

联系人:李经理

联系电话:0635-968108

2、采购代理机构:

名称:山东东岳项目管理有限公司

地址:聊城市高新区九州长江路111号4号办公楼

联系人:刘工、商工

联系电话:0635-2993029          

发布人:山东东岳项目管理有限公司

发布时间:2024年02月07日